скачать (1400 kb.)
- Смотрите также:
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации [ документ ]
- Отчет по комплексной ознакомительной практике по основам лесопаркового хозяйства [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Департамент научно-технологической политики и образования [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства российской федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства Российской Федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства российской федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства российской федерации [ документ ]
- Министерство сельского хозяйства российской федерации [ документ ]
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Саратовский государственный аграрный университет
имени Н.И. Вавилова»
«Модуль. Технологическое проектирование: Основы проектирования пищевых и перерабатывающих производств. Проектирование предприятий и подбор оборудования пищевых и перерабатывающих производств»
краткий курс лекций
для студентов курсов
Направление подготовки
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
Профиль подготовки
Технологии перерабатывающих производств в АПК
Саратов 2019
УДК 62-93
ББК 30
Б43
Б43 |
«Модуль. Технологическое проектирование: основы проектирования перерабатывающих производств. Проектирование предприятий и подбор оборудования перерабатывающих производств»: краткий курс лекций для студентов IV курса направление подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции/ Сост.: Белова М.В. // ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ». – Саратов, 2019. – 80 с. Краткий курс лекций по дисциплине «Модуль. Технологическое проектирование: основы проектирования пищевых и перерабатывающих производств. Проектирование предприятий и подбор оборудования пищевых и перерабатывающих производств» составлен в соответствии с программой дисциплины и предназначен для бакалавров для студентов IV курса направление подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Краткий курс лекций содержит теоретический материал по основным вопросам проектирования предприятий отрасли. Направлен на формирование у студентов навыков использования в производственной деятельности методик технологических расчетов, а также подбора аппаратов и машин, применяемых для их осуществления. Материал ориентирован на вопросы профессиональной компетенции будущих специалистов в области технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции. УДК 62-93 ББК 30
|
© Белова М.В., 2019
© ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», 2019
ВВЕДЕНИЕ
Данный курс призван подготовить обучающихся к решению технологических вопросов по совершенствованию производственных схем предприятия и процессов проектирования предприятий производства и переработки сельскохозяйственной продукции, а также подготовить их к заключительному этапу обучения в вузе - выполнению курсового проекта по дисциплине «Модуль. Технологическое проектирование: основы проектирования перерабатывающих производств. Проектирование предприятий и подбор оборудования перерабатывающих производств» и выпускной квалификационной работы.
Лекция 1.
Скачать файл (1400 kb.)